LISTAS PS Carregal do Sal às autárquicas

Freguesia:
Beijós
Ordem
Nome
1
Carlos Alexandre Pais Baptista
2
Paulo Jorge de Sousa Batista
3
Andreia Sofia Celho Marques
4
João Silva Batista
5
António Fernandes Moreira
6
Patrícia Gomes Pais
7
José Valter Coelho Ramos de Sousa
8
Aurora Cunha Santos Batista
9
Miguel Ângelo Amaral Figueiredo
Freguesia:
Cabanas de Viriato
Ordem
Nome
1
António Fernando Loureiro da Costa
2
Carla Isabel Batista Peixeira Barros
3
Nuno Miguel Pais Seabra
4
Rui Miguel Castanheira Rodrigues
5
Ana Sofia Fidalgo Gonçalves
6
António Abrantes Fidalgo
7
Stefanie Azeredo Tomás
8
António Campos Andrade
9
Tiago André Borges Vieira
Freguesia:
Oliveira do Conde
Ordem
Nome
1
João Acácio Ferreira Bastos
2
Cláudia Mariza Figueiras dos Santos
3
Paulo Alexandre Marques de Figueiredo Nunes
4
Sónia Filipa Veloso Pereira
5
Firmino José da Silva
6
Leonel de Sousa Marques
7
Aldina Maria Batista Mendes
8
António da Costa Nunes
9
Tiago José Pereira Marques
Freguesia:
Parada
Ordem
Nome
1
Ilda Assunção Rodrigues Martinho Cordeiro Parada
2
Pascoal Costa Alves
3
António Alves Antunes
4
Maria Salomé Samarão Pereira Santos
5
Paulo Manuel Borges Maia Leitão
6
Dina Luciana Ferreira Silva
7
Luis Miguel Amaral Neves
Freguesia:
União das Freguesias de Currelos, Papizios e Sobral
Ordem
Nome
1
António
Marques da Costa Pinto
2
João António
Martins Marques
3
Odete
Sampaio Almeida Clemente
4
António
Manuel Prata de Figueiredo Freitas
5
Anabela
Simão de Almeida
6
Sónia Marisa
Freitas Nascimento
7
José António
Ribeiro Soares
8
Aida Maria
Lourenço Almeida Albuquerque
9
Francisco
Alexandre Lucas Oliveira
Assembleia
Municipal
Ordem
Nome
1
Carlos Jorge Morgado Gomes
2
Ana Isabel Abrantes Ribeiro
3
Sérgio Manuel Rodrigues
4
Gonçalo Azevedo da Silva
5
Isabel Clara Amaral Teixeira
6
Miguel Jesus Marques
7
Artur José Cardoso Fontes
8
Anabela Gomes Alves
9
Eduardo Nelson da Costa Marcos
10
José Figueiredo Castanheira
11
Joana Sofia Henriques Nascimento
12
João Borges Campos
13
Fernando Jorge Rodrigues Costa
14
Liliana Isabel Coelho Marques
15
Hélder José Correia Matos
16
António Vitor Borges Abreu
17
Teresa Maria Assis Duarte Diogo
18
Filipe Daniel Fernandes
19
Américo Silva Arvelos
20
Palmira da Costa Barros Cruz
21
Nuno José Fonseca Silva
Câmara Municipal
Ordem
Nome
1
Rogério Mota Abrantes
2
José Sousa Batista
3
Ana Cristina Silva Sousa Borges
4
José Dias Batista
5
João António Pais Batista
6
Maria do Ceú Borges Calado
7
Filipe Emanuel Lopes Rodrigues

Este portal utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização Saiba mais sobre privacidade e cookies